вторник, 6 апреля 2010 г.

Еще одна страничка (вторая) в альбомчик Костику - делалась для конкурса в Белорусском клубе любителей скрапбукинга. Тема я почему то думала называется "ребята и зверята" но оказалось "Братья наши меньшие" но главным условием было наличие на фотографии зверенка :) в нашем случае это ОЛЕШКА - такой хорошенькие олененок с маленькими рожками покрытыми пушком! он так забавно слизывал корм у нас с ладошек - Костик пищал от восторга что тоже может его покормить, боялся но всеже протягивал свои ручонки папа чтобы тот насыпал туда корм - а потом они протягивали этот корм олешке!!! иэх! ну почему у нас в Беларуси нету таких вот парков...
чтоже касается материалов - бумажка вся из набора ММЕ wild asparagus, подложка и буквы - бумага для пастели, слегка тонировала края дистрессом walnut stain, веточки сначала хотела приспособить от кустов что у подъезда растут, но они оказались сырыми - поэтому слегка пощипала рождественский веночек, голубенькие гортензии от Prima, дырокольные листочки слегка тисненые стилусом и капельки.

2 комментария:

  1. Вика, твои работы можно узнать из тысячи) Страничка понравилась очень)Бумага прекрасная и так мастерски ты смогла ее разместить на одной страничке) БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  2. ой дааа! просто потряссающая бумажка!!! с ней работать одно сплошное удовольствие! Спасиб за такую высокую оценку, Викусь!

    ОтветитьУдалить