вторник, 18 мая 2010 г.

Первая страничка в альбом про путешествие в Египет

Сама наверное никогда бы не решилась начать себе альбом - а тут - собралась теплая компания в Белорусском клубе любителей скрапбукинга - хочешь - не хочешь :) надо!
и я с первой страничкой в мой альбом!
формат странички 30х30 - основа бумага акварельная с текстурой "лен" - весь альбом буду делать из нее побрызгала его Glimmer Mist от Tattered Angels цвета Denim Blue и яркая скрапбумага двух производителей pebbles (набор подложек 10х15см) и DCWV (набор 20х20 Citrus) - планирую эту бумагу и использовать в альбоме
а украшений то почти и нет вернее главным украшением будет строчка (она же и заменит клей) и заголовок - контур буквочек распечатала на скрапбумажке и вырезала (тут спасают ножнички от Тима Хольца) ну и белой гелевой ручкой нарисовала псевдострочку.
чуть не забыла рассказать - формат фотографии 13х18 - а под фотографию спрятала краткие путевые заметки
   

2 комментария:

  1. Оооо, Вика, чудесно! Так чисто и светло! Настоящее лето! Очень нравится такой стиль))) ты молодец)))...буду с нетерпением ждать продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, страничка суперская-очень солнечная!!! Очень красиво подобраны цвета и Glimmer Mist точно в тему. Очень хочется посмотреть и все остальное!!!

    ОтветитьУдалить