воскресенье, 16 октября 2011 г.

Здравствуй, Здравствуй Новый Год!

У нас - в Белорусском клубе любителей скрапбукинга стартовал новогодний марафон "Здравствуй, Здравствуй Новый Год!" - с правилами участия можно ознакомиться тут.Тема первого этапа - "СНЕЖИНКА". Будь то снежинка, как дизайн бумаги, будь то чиборд или дырокольность. Решать только Вам! через 10 дней будут определены 2 победителя - одного выберет Random, а второго участницы форума.
Представляю вам свою открыточку по этому заданию - у меня мотивы снежинок на бумаге, вырубка снежинки от spellbinders покрытая прозрачным крупным глиттером от doodlebug, парочку дырокольных снежинок MS а также снежинки на поздравительном штампе "С Новым годом!" который кстати производства одного из спонсоров задания Студии "Елена". Для центрального элемента раскрасила девочку-Тильдочку дистресс-чернилами, саму открыточку оформила в виде мольберта.
 
 
Ну и парочку крупных планов - платьице и корону девочки повазюкала жидким глиттером от Ranger.
 Цветочки и вырубка веточки
 
И крупнее моя любимая сверкающая снежинка
 Корону Тильдочки тоже украсила крупными частичками глиттера - сложно сфотографировать, но поверьте на слово - сверкает ну оооочень!
 И поздравительная вырубка - она тоже сверкающая, потому что оттиск штампа сделала дистресс чернилами и покрыла своей любимой пудрой для эмбоссинга Polysparcle/
Вот такая открыточка, надеюсь она вас вдохновит для создания работы в нашем конкурсе! :)

5 комментариев:

  1. ой,Вика,я ее еще на форуме видела!!!!!красота неописуемая!!!!!!!!!Новый год ох как чуствуется!
    девочка такая красивая!так классно ты ее разукрасила!а корона то,корона то какая!!!!как настоящая!это сверкание и фотографии чудесно передают!ну а вживую увидеть-я представляю-заслепило бы глаза наверное:))))))
    Вдохновляет!!!!!Так хочется сиюминутно начать творить!!!!Спасибо за положительные эмоции!

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль! Спасибо тебе за прекрасную работу и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, тебе надо дочку теперь!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой какая нежная работа! Дерзай наградку http://irinynca.blogspot.com/2011/10/blog-post_19.html!

    ОтветитьУдалить